Правовая информация

Правовая информация

На данной странице размещена информация в соответствии с постановлением Постановлением Правительства РФ

от 10 июля 2013 г. N 582 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" И ОБНОВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

МБОУ "СОШ с.Никольское" МО "Енотаевский район" создано на основании постановления администрации МО "Енотаевский район" от 16.12.2011 г № 699 "О создании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  "Средняя общеобразовательная школа с.Никольское" муниципального образования "Енотаевский район" путем изменения типа существующего муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с.Никольское".

Материально- техническое обеспечение образовательной деятельности.

В МБОУ "СОШ с.Никольское" МО "Енотаевский район" имеются в наличии оборудованные учебные кабинеты, а именно: два кабинета информатики, кабинет физики, химии, биологии, иностранного языка, кабинеты русского языка и литературы, кабинеты математики, кабинеты истории, кабинеты географии, кабинет ОБЖ, комбинированная мастерская, кабинет обслуживающего труда, спортивный зал, летняя спортивная площадка, библиотека, кабинет псхолога, логопеда.

В начальной школе, в соответствии с ФГОС,  все классы оборудованы автоматизированными рабочими местами учителя, которые включают в себя компьютер, проектор, интерактивные доски и другие средства обучения.

В средней школе кабинеты 5-х - 8-х классов, обучающихся по ФГОС, также оборудованы автоматизированными рабочими местами учителя (АРМ).

В школе имеется 50 компьютеров и ноутбуков, из которых 46 используются в учебном процессе. А также имеются 19 проекторов, 15 мультимедийных досок. В школе организована локальная компьютерная сеть по технологии Wi-Fi c выходом в Интернет, к которой подключены 38 компьютеров. Учащиеся школы имеют возможность подключаться к данной сети с личных мобильных устройств. В соответствии с законом эта сеть защищена фильтром, исключающим доступ к нежелательной и вредной информации.

В нашей школе имеется столовая, обеспечивающая горячими завтраками обучающихся. Кухня столовой полностью обеспечена  технологическим оборудованием и квалифицированным персоналом.

В школе функционирует лицензированный медицинский кабинет. Медицинская помощь всем обратившимся оказывается медицинской сестрой. Регулярно проводятся медицинские осмотры обучающихся врачами. В целях предотвращения детского травматизма с обучающимися проводится постоянная воспитательная работа педагогами школы, классными руководителями, которая включает в себя проведение инструктажей по охране труда, классных часов и различных внеклассных мероприятий.

На 1 сентября 2017 года в МБОУ "СОШ с.Никольское" МО "Енотаевский район" штат работников укомплектован полностью и вакантных мест нет.

С локальными нормативными актами, принятыми в МБОУ "СОШ с.Никольское" МО "Енотаевский район" можно ознакомиться на станице "Локальные акты"

Дата последнего обновления страницы 12.09.2020