Экологический патруль

Экологический патруль

Экологический отряд «ЭкоНик».

Экологические проблемы касаются всех, а это значит, что работа по оздоровлению окружающей среды, формирование ответственного отношения к окружающей среде – задача каждого человека.

Ребята из школьного экологического отряда «ЭкоНик» в составе 12 человек (руководитель - учитель ОБЖ Карасев А.Г.) активно принимают участие в озеленении, уборке школьного двора и прилегающей территории, прибрежной территории реки Волга.

В мае 2013 года члены отряда: Ажгалиев Дамир, Алиманов Рамиль, Бисенбаева Карина, Докучаева Екатерина, Докучаева Анастасия, Жумекенов Аман, Зверева Мария, Курбатов Никита, Попов Денис, Утегалиев Нурсултан были приглашены в г. Астрахань, где в торжественной обстановке в рамках областной природоохранной акции «Чистые берега- 2013» им вручили благодарственное письмо и ценный подарок.

Дата последнего обновления страницы 26.11.2023